Продавец РПК Pixel развивает свой бизнес на Satu.kz 14 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Создать сайт на Satu.kz 198 отзывов
Цены и наличие на сайте не актуальны. Уточняйте у менеджераКонтакты

Извините, на сайте временно не работает прием заказов и сообщений.

Фильтры
Наличие
Контакты
РПК Pixel
БЦ "LOTOS", ул. Макатаева, 117, литер А, 4 этаж, оф. 408, Алматы, Казахстан
+7 (727) 310-21-73
Многоканальный
+7 (700) 310-00-55
Многоканальный
+77273100013
Карта
+7 (727) 310-21-73
+7 (700) 310-00-55

УФ печать на флешках

Флеш-карта сейчас – это самый распространенный бизнес-сувенир, который полезен любому человеку для хранения и передачи большого объема информации. Флешка никогда не будет лишней и не отправится в дальний ящик или помойное ведро, как визитка. Тем более флеш-карта большого объема с красивым и качественным полноцветным изображением или логотипом.

Полноцветная УФ-печать на флэш-картах имеет ряд преимуществ:

Можно использовать для нанесения USB накопитель из любого материала. Краска будет прекрасно держаться на пластике, стекле, акриле, дереве и лакированном или крашенном металле. 
Любой цвет материала флешки. Преимущество полноцветной ультрафиолетовой печати как раз и состоит в том, что основа может быть любого оттенка, также можно печатать просто белым по темному фону.
Яркая реалистичная цветопередача. Четкость, яркость и высокая детализация картинки обеспечивается печатью с высоким разрешением до 1440х720 dpi.
Градиенты и растровые изображения наносятся четко и без искажений.
Стойкое нанесение. Нанесенная с помощью УФ отверждения краска обладает стойкостью к царапинам, влаге и температуре, поверхность при этом может быть и матовая, и глянцевая. Она покрывает максимальную площадь флеш-карты.
Минимальный тираж – от 1 карты USB.